Телевизор Samsung UE75DU7100UXUZ
Intend
0 сум/мес
Отрегулируйте положение телевизора как вам удобно.
Бренд Samsung
Дата выхода на рынок 2024
Размеры экрана 75″
Разрешение экрана 3840×2160 (4K UHD)
Тип телевизора LED
Тип матрицы VA
Тип подсветки Edge LED
Частота смены кадров 60 Гц
Процессор Crystal Processor 4K
Операционная система Tizen
SMART TV да
Голосовое управление нет
Airplay есть
Мощность акустической системы 20 Вт
Тип динамика 2 канала
Сабвуфер нет
Цифровое эфирное телевещание DVB-T2/T
Цифровое кабельное телевещание DVB-C
Цифровое спутниковое телевещание DVB-S2/S
Аналоговый тюнер да
Поддержка HDR HDR10+, HLG
Технология улучшения четкости Motion Xcelerator, Picture Upscale
Технология улучшения цвета Pur Color
Технология улучшения контрастности Contrast Enhancer, Mega Contrast
Технология улучшения изображения Picture Clarity, AI Upscaling
Технология затемнения Технология UHD Dimming
Поддержка SmartThings да
Технология Dolby Atmos да
Технология обработки звука OTS Lite, Q-Symphony
Автовключение игрового режима (ALLM) да
Поддержка Freesync нет
HGiG да
HDMI 3
USB 1
CI слот есть
Поддержка Ethernet (LAN) есть
Bluetooth есть
Wi-Fi есть
Антенный вход есть
Цифровой аудиовыход (оптический) есть
HDMI Audio Return Channel eARC/ARC
Безрамочный дизайн есть
Пульт дистанционного управления пульт с управлением голосом и курсором
Источник питания 100В-240В 50/60Гц
Автовыключение питания да
Энергопотребление 180 Вт
Тип подставки по краям
Цвет корпуса черный
Цвет рамки черный
Цвет подставки черный
Спецификации VESA 400 x 400 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1677.5 x 1006.3 x 325 мм
Размер без подставки (ШxВxГ) 1677.5 x 962.4 x 61.1 мм
Размер в упаковке (ШxВxГ) 1832 x 1110 x 186 мм