Телевизор Samsung QE50Q60CAUXUA
Intend
0 сум/мес
Серия
Q6
Диагональ экрана
50″
Поддержка Smart TV
со Smart TV
Разрешение
3840×2160
Тип телевизора
QLED / Quantum Dot
Беспроводные возможности
Bluetooth
WI-Fi
Операционная система
Tizen
Частота экрана (интерполированная)
50 Гц
Год выпуска
Цвет рамки
Черный
ТВ-тюнер
Спутниковый
Цифровой Т2
Цифровой кабельный
Назначение
В спальню
Для гостиной
Страна-производитель
Словакия
Технологии
HDR
Выходная мощность звука, Вт
20
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-C
DVB-S2
DVB-T2
Страна регистрации бренда
Республика Корея (Южная Корея)
Дополнительно
Встроенный браузер
Телетекст
VESA
200×200 мм
Аудиосистема
OTS Lite
Q-Symphony
Multiroom Link
Bluetooth Audio
Adaptive Sound
Дополнительные характеристики
One Billion Color
Quantum HDR
Supreme UHD Dimming
Motion Xcelerator
Brigtness Detection
Filmmaker Mode
Контрастность
Dual LED
Процессор изображения
Quantum Processor Lite 4K
Дополнительные разъемы (порты)
3 x HDMI
2 x USB
1 x Ethernet
1 x CI слот
1 x Антенный вход
Естественная частота обновления (native)
Энергопотребление
Потребляемая мощность (типичная): 51 Вт
Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0.50 Вт
Частота WiFi
WiFi 5
Версия Bluetooth
5.2
Горячая линия производителя
Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Гарантия
12 месяцев официальной гарантии от производителя
Габариты с подставкой
965.5 x 559.4 x 25.7 мм
Габариты без подставки
965.5 x 598.1 x 181 мм