Телевизор RULLS 100RQ90FZ
22,981,000 сўм 27,412,500 сўм
Intend
0 сум/мес
RULLS “100” Qled 100RQ90FZ 4k
Tizen
Опции:
Гарантия: 1 год сервис центр
Экран: IPS 100″ (254см.) UHD 3840×2160 HDR
Звук: 20Вт (2×10Вт)
ОС: Tizen
Пульт голосовой Bluetooth
WiFi + Ethernet
Порты:
2x USB 2.0;
3x HDMI 2.0;
AV-in;
Аудиовыход: 3,5mm Jack