Телевизор 50″ QE50LS03AAUXCE
Intend
0 сум/мес
Продукт
QLED
Серия
LS
Дисплей
50″
Подробные характеристики
Продукт
QLED
Серия
LS
Дисплей
Размер экрана
50″
Разрешение
3,840 x 2,160
Видео
Процессор обработки изображений
Квантовый процессор 4K
Адаптивное изображение
Да
Миллиард цветовых оттенков
Да
PQI (Picture Quality Index): Показатель качества изображения
Расширенный динамический диапазон (High Dynamic Range)
Технология Quantum HDR
Поддержка технологии AI ScalNet
Нет
HDR 10+
Сертифицирован
Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale)
Регулировка HLG (Hybrid Log Gamma)
Контрастность
Mega контрастность
Цвет
100% цветовой объем по технологии Квантовых точек
Технология локального затемнения экрана: Micro Dimming (для передачи деталей в тенях и светах)
Технология Supreme UHD Dimming
Яркость / Определение цвета
Яркость /Определение цвета
Тип дисплея
Технология подсветки Dual LED
Технология Contrast Enhancer (Усиление контрастности)
Технология Auto Motion Plus (повышение четкости передачи динамичных сцен)
Режим “Кино”
Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета)
Dynamic Refresh Technology
Нет
Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM)
Звук
Поддержка Dolby Digital Plus
Dolby 5.1 Decoder
Активный усилитель речи (Active Voice Amplifier)
Адаптивный звук
Адаптивный звук +
Технология Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptor
Динамик типа Hole Array Speaker
Вых. мощность звука (ср.кв.значение)
20 Вт.
Тип динамиков
2 канала
Сабвуфер
Поддержка передачи звука через Bluetooth
Smart сервис
Samsung SMART TV
Smart
Операционная система
ОС Tizen
Поддержка Bixby
Голосовое управление
Английский
Голосовое взаимодействие в дальнем радиусе
Поддержка голосового ассистента Alexa
Встроенная поддержка Google ассистента
Поддержка голосового ассистента Google Assistant
Samsung TV Plus
Веб-браузер
Поддержка приложения “Интернет вещей” (SmartThings App Support)
Поддержка SmartThings
Samsung Health
Универсальный пульт ДУ
Галерея
Smart Feature
Поддержка функции зеркалирования (Отображение ТВ экрана на мобильном устройстве)
Отображение экрана мобильного устр-ва на экране ТВ – Зеркалирование
NFC на ТВ
TV Initiate Mirroring
Поддержка технологии Tap View
Video Communication
Digital Butler
Multi-View
до 2 видео
Звуковая волна
Поддержка мобильной камеры
Проигрыватель видео Samsung камеры 360
Экономичный Bluetooth
Поддержка WiFi Direct
Звук ТВ в мобильное устройство
Поддержка функции “Sound Mirroring”
Режим Ambience
Режим Ambient+
Беспроводной Dex
Веб-сервисы
Microsoft 365
Игровые функции
Автоматический игровой режим (ALLM)
Game Motion Plus
Dynamic Black EQ
Surround Sound
Super Ultra Wide Game View
Game Bar
FreeSync
Тюнер / телевещание
Цифровое телевещание (Digital Broadcasting)
DVB-T2CS2
Аналоговый тюнер
Разъем для карточки CI (Common Interface)
CI+(1.4)
Передача данных (Data Broadcasting)
HbbTV 2.0.2 (RU)
Подключения
Разъем HDMI
4
Разъем USB
Компонентный вход (Y/Pb/Pr)
Композитный вход (AV)
Ethernet (локальная сеть)
Цифровой аудиовыход (оптический)
1
Антенный вход (Наземное/кабельное ТВ)
1/1(Общий вход для эфирного и кабельного ТВ)/1 вход для спутникового ТВ
Внешний канал (RS-232C)
Cлот расширения для подключения дополнительных модулей (CI Slot)
HDMI A / поддержка функции Return Ch.
eARC
Поддержка быстрого переключения HDMI Quick Switch
Wi-Fi
Да (WiFi5)
Да (BT4.2)
Поддержка Anynet+ (HDMI CEC)
One Connect Box
One Connect (Y20 4K)
Дизайн
Дизайн
Новый бренд the Frame
Тип рамки
VNB
Толщина рамки
Тонкий
Цвет передней панели
ЧЕРНЫЙ
Тип подставки
Простая
Цвет подставки
ЧЕРНЫЙ
Speaker Jersey Color
Дополнительные особенности
Автоповорот
Поддержка формата 9:16
Режим “Картина”
Датчик движения (в режиме “Картина”)
Portrait Mode
Технология Digital Clean View
Автопоиск каналов
Титры поддерживаются
Технология Connect Share™ (жесткий диск)
Поддержка ConnectShare™ (USB 2.0)
Функция EPG
Усовершенствованная функция PVR
Да, (Украина: нет)
IP Control
Язык экранного меню
Кол-во поддерживаемых языков: 31
Встроенная функция BT HID
Поддержка USB HID
Телетекст (TTX)
Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра)
Да, (Украина: нет)
Наличие V-Chip (чип для блокирования просмотра нежелательных телепрограмм)
Поддержка IPv6
Поддержка MBR
Доступность
Голосовой гид
Обучение работы с пультом дистанционного управления / Обучение навигации по экранному меню
Другое
Power & Eco Solution
Эко датчик
Электропитание
100-240 50/60
Потребляемая мощность (макс.)
120 Вт.
Класс энергосбережения
B
Энергопотребление (в режиме ожидания)
0.50 Вт.
Энергопотребление (энергосберегающий режим)
Энергопотребление (обычный режим)
99.0 Вт.
Автовыключение питания
Размеры
Размеры в упаковке (ШxВxГ)
1251 x 775 x 174 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1124.1 x 679.2 x 227.8 мм
1124.1 x 644.9 x 24.9 мм
Подставка (базовая) (ШхГ)
757.4 x 227.8 мм
Подставка (минимальная) (ШхГ)
– x – мм
Спецификация VESA
200 x 200 мм